Мини-ярмарка вакансий

13 сентября в актовом зале Центра занятости населения города Чебаркуля состоялась мини ярмарка вакансий.

МУП " Теплоком", ООО ТРК "УралКуз" – предложили вакансии: водитель автомобиля, слесарь по обслуживанию тепловых сетей, электрогазосварщик, оператор котельной, кассир.

Представители организаций рассказали присутствующим гражданам условия работы, требования к квалификации, разъяснили социальную политику своих организаций и ответили на все вопросы граждан. Четырем гражданам было выдано направление на работу.

Специалисты Центра занятости населения ознакомили участников мероприятия с ситуацией на рынке труда региона, города Чебаркуля и Чебаркульского района, а так же с направлениями активной политики занятости населения, проконсультировали соискателей по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки, юридическим аспектам и общим вопросам, касающимся трудоустройства.