Представителей бизнес-сообщества приглашают на бесплатную конференцию по госзакупкам

В рамках XI областной практическая конференция «Закупки-2021: нарушить нельзя, соблюдать»  – 8 октября 2021 года с 14 до 17 часов в городе Челябинске, в конгресс-отеле «Малахит», ул. Труда, д. 153, «Золотой» зал пройдет бесплатная конференция по госзакупкам для представителей бизнес-сообщества, сообщает Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями законодательства.

Участие в конференции бесплатное.

Заявки на участие в конференции необходимо направлять на адрес электронной почты n.bronnikova@gku74.ru.

Более подробную информацию можно узнать по тел. 8 (351) 737-03-86.